flagukr             БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «AВE» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.              flagod

b9b8

Встреча у камина с Андреем Рюриковым

rurik1

Великое счастье родиться в Одессе, но и великая честь 
стать, быть одесситом, ведь этот город- "улыбка Бога"...И сколько талантливых студентов из разных уголков огромной страны за время обучения так влюблялись в наш город, что оставаясь в нем, приносили ему Славу, а себе завоёвывали и признание, и почёт, они с любовью продолжали здесь свой род и передавали свою любовь по наследству к той Одессе, где в гремучую смесь непередаваемого одесского колорита превращались тонкий юмор и жгучая ирония любого диалога в любом одесском дворике, где были открыты сердца, как окна и двери, где все и всё про всех знали, где были одна на всех радость и одна на всех беда, где была одна на всех Победа!
Нас мало, но мы "в тельняшках". ..
Одесса всегда для всех была гостеприимна, и ВСТРЕЧА У КАМИНА с автором ОДЕССКИХ ЗАРИСОВОК открывает её для всех, кто таки - да захочет кое- что услышать про ту Одессу,что живёт в сердце каждого из нас..."

rurik2