flagukr             БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД «AВE» Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.              flagod

b9b8

Алые паруса -- обновление новостей

20 августа вечер украсили барды и фотовыставка Дениса Светличенко , а 21 августа флаг фестиваля гордо реял на КВЕСТе, причём в нём приняли такое активное участие родители ребят, что детским его можно считать только условно, -И пели, и двигались в такт музыке, и угадывали пропущенные слова, и рисовали- вырезали отдельные элементы мира, кто как его видит... и потом создавали общую картину мира...
Пазлы - это вообще отдельная тема - включив коллективное сознание, все склонились над столами, которые, к слову сказать, любезно нам предоставили на спортивной площадке Гилеля по разрешению его директора Сергея. Другой Сергей разрешил детворе бесплатно воспользоваться туалетами.
Общественная организация "ОДЕССА" в лице ТатьчныТереховой, помимо обеспечения звука, обеспечила и активом: ребятнёй, и взрослыми членами КВЕСТ. 
Рита Колобова, как организатор фестиваля, подарила каждому игроку ГРИНландии по волшебной гриновской ракушке, -шум моря, а главное- талисман Удачи и исполнения загаданной Мечты. 
Автор программы КВЕСТА -Наталья Корнейчук вручила всем по чайной чашке с морской тематикой, приобретённым ри поддержке Департамента внутренней политики. а ещё удалось привлечь на игру местных "беспризорников "- остались довольны и игрой, и призами все.